Зеленодольск  Ежедневно с 8:00-19:00
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 [0 Votes]

Полезные статьи для решения компьютерных проблем

Свежие антивирусные базы Eset Nod 32

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 [0 Votes]

eset nod32 Антивирусы NOD32 – это мощные продукты, разработанные для самой широкой пользовательской аудитории. На этом сайте представлены антивирусные базы для полной линейки современных, надежных и эффективных продуктов от ESET, которые позволят защитить ПК, ноутбуки и планшеты у вас дома, в офисе и на предприятии. Продукты ESET отличают новейшие технологии анализа, а также уникальные средства по обнаружению вирусов, что гарантирует пользователям максимально безопасную работу в сети.

Вы получите, установив NOD32 от ESET:

  • защита всех устройств предприятия от любых угроз;
  • безопасность использования мобильных устройств. Теперь вся информация, хранящаяся на телефонах и планшетах, находится под защитой антивируса;
  • защита файловых серверов без снижения производительности их работы;
  • безопасное использование корпоративной почты, мощный спам-фильтр, антишпион и другие способы защиты почтовых серверов компании;
  • обеспечение безопасности HTTP- и FTP шлюзов;
  • гибкое централизованное управление безопасностью.

 

NOD32 Smart Security – это оптимальный набор антивирусных программ, обеспечивающих безопасную работу в Интернете. Вы получите антивирус, антишпион, эффективный файервол, а также защитника от шпионских атак , обезопасите себя от кражи паролей, фишинга и спама и сможете использовать еще множество преимуществ антивирусных продуктов в Smart Security.

 

 

Основные особенности NOD32 Smart Security от ESET:

  • контроль подключенных USB-устройств;
  • обновленный, более простой в управлении интерфейс;
  • защита конфиденциальных данных от вирусных приложений;
  • блокировка эксплойтов, рекламных рассылок, программ-вымогателей. Вы будете защищены от блокировки экрана, атак на браузеры, текстовые редакторы;
  • защита детей от вредной информации, контента с насилием, играми и прочим в Интернете;
  • обеспечение безопасности во время общения в социальных сетях. Программа Social Media Scanner анализирует профили в соцсетях, проверяет на надежность ссылки, которые Вам присылают в сообщениях и комментариях, и сообщает о нежелательном контенте или вредоносных программах;
  • функция Anti-Theft позволит отыскать любое утерянное или украденное устройство, будь то телефон, планшет или ноутбук. Местонахождение устройства при помощи Wi-Fi фиксируется на карте, встроенная камера создает и сохраняет снимки с веб-камеры утерянного устройства.

Вы можете использовать систему мультилицензирования, чтобы защитить максимум устройств, работающих на разных ОС. Специальный конструктор лицензий позволит самостоятельно создать пакет нужных для предприятия антивирусных программ.

Как обновить антивирус ESET Nod 32 офлайн? 

ESET Nod 32 Update


Скачать бесплатно антивирусные базы Нод 32
Eset Nod 32 Антивирус от 14.11.2023 - скачать
Eset Nod 32 Smart Security от 14.11.2023 - скачать

Как скачать видео с Интернет

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 [0 Votes]


Очень часто меня просят помочь скачать с Интернета всевозможные видеоролики, музыку и т.п. В этой статье речь пойдет о многочленных способах стачивания видео с Интернета. Как правило, у пользователей возникает необходимость скачать себе видео с таких популярных видеоресурсов, как:

www.vkontakte.ru
www.youtube.ru
www.rutube.ru

Как избавиться от ошибки при запуске Google Crome

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 [0 Votes]

01

При запуске браузера Google Crome у меня постоянно вылазила надоедливая надпись: "Не удалось корректно загрузить ваш профиль. Некоторые функции могут быть недоступны. Убедитесь, что ваш профиль существует и у вас есть разрешение на операции чтения и записи".

Как удалить спутник mail.ru из FireFox

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 [0 Votes]

01
Мне постоянно мозолил глаза надоедливы тулбар mail.ru в моем любимом браузере FireFox, и вот в один прекрасный день - я сказал ему-ХВАТИТ! )

Все EXE приложения открываются одной программой

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 [0 Votes]

00
Мне несколько раз приходилось сталкиваться с проблемой, когда все EXE приложения в компьютере ассоциированы с одной программой. В этом случае нет возможности запустить даже восстановление системы. Чтоб было понятно о чем идет речь – привожу картинку для примера.

Если после вируса папка стала невидимой

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 [0 Votes]


Зачастую приходится сталкиваться с проблемой, когда после заражения флешки вирусом, папки на ней становятся скрытыми. При этом галочка напротив атрибута "Cкрытый" в свойствах папки становится неактивной. Как же решить данную проблему?!

Бесплатный журнальный ключ DrWeb до 29.12.2023

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 [0 Votes]


Совсем недавно антивирусная компания DrWeb перестала распространять бесплатные журнальные ключи. Вместо этого в каждом новом номере популярных компьютерных журналов имеется кодовое слово для регистрации индивидуального БЕСПЛАТНОГО ключа.

Скачать бесплатно по прямой ссылке ключ DrWeb до 29.12.2023 - скачать

Базы для антивируса Доктор Веб

Скачать базы для антивируса DrWeb от 14.11.2023 - скачать

Проверка подлинности Windows

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 [0 Votes]


"Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности". Если Вам пришлось столкнуться с такой проблемой как уведомление о том, что Ваша операционная система не прошла проверку подлинности, то данную ситуацию легко исправить. Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

копирование материалов разрешено только с использованием активной ссылки на данный сайт
Copyright © 2011 - 2023

политика конфедициальности